新京成バス津04系統
習志野台三丁目,千葉日大一高,自衛隊前,薬園台駅入口,津田沼駅方面
北習志野花輪病院前:2021年5月8日(土) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
北習志野花輪病院前 |
18:29着 18:29発 |
北習志野駅入口 | 1分 |
18:30着 18:30発 |
中央通り | 2分 |
18:31着 18:31発 |
習志野台三丁目 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
中学校入口(船橋市) | 4分 |
18:33着 18:33発 |
日大習志野高校 | 5分 |
18:34着 18:34発 |
千葉日大一高 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
習志野台八丁目 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
習志野 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
北習志野団地入口 | 9分 |
18:38着 18:38発 |
自衛隊前 | 10分 |
18:39着 18:39発 |
郷土資料館 | 11分 |
18:40着 18:40発 |
薬園台二丁目 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
薬園台高校前 | 13分 |
18:42着 18:42発 |
薬園台一丁目 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
薬園台駅入口 | 15分 |
18:44着 18:44発 |
滝台 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
二宮出張所前 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
御嶽神社 | 18分 |
18:47着 18:47発 |
前原駅入口 | 19分 |
18:48着 18:48発 |
宇津木堀 | 20分 |
18:49着 18:49発 |
前原 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
東部公民館前 | 22分 |
19:03着 |
津田沼駅 | 35分 |