新京成バス津04系統
習志野台三丁目,千葉日大一高,自衛隊前,薬園台駅入口,津田沼駅方面
北習志野花輪病院前:2021年5月8日(土) 14:28発
所要時間(概算) |
---|
14:28着 14:28発 |
北習志野花輪病院前 |
14:29着 14:29発 |
北習志野駅入口 | 1分 |
14:30着 14:30発 |
中央通り | 2分 |
14:31着 14:31発 |
習志野台三丁目 | 3分 |
14:32着 14:32発 |
中学校入口(船橋市) | 4分 |
14:33着 14:33発 |
日大習志野高校 | 5分 |
14:34着 14:34発 |
千葉日大一高 | 6分 |
14:35着 14:35発 |
習志野台八丁目 | 7分 |
14:36着 14:36発 |
習志野 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
北習志野団地入口 | 9分 |
14:38着 14:38発 |
自衛隊前 | 10分 |
14:39着 14:39発 |
郷土資料館 | 11分 |
14:40着 14:40発 |
薬園台二丁目 | 12分 |
14:41着 14:41発 |
薬園台高校前 | 13分 |
14:42着 14:42発 |
薬園台一丁目 | 14分 |
14:43着 14:43発 |
薬園台駅入口 | 15分 |
14:44着 14:44発 |
滝台 | 16分 |
14:45着 14:45発 |
二宮出張所前 | 17分 |
14:46着 14:46発 |
御嶽神社 | 18分 |
14:47着 14:47発 |
前原駅入口 | 19分 |
14:48着 14:48発 |
宇津木堀 | 20分 |
14:49着 14:49発 |
前原 | 21分 |
14:50着 14:50発 |
東部公民館前 | 22分 |
15:03着 |
津田沼駅 | 35分 |