新京成バス津04系統
習志野台三丁目,千葉日大一高,自衛隊前,薬園台駅入口,津田沼駅方面
第一小学校前:2021年12月3日(金) 16:43発
所要時間(概算) |
---|
16:43着 16:43発 |
第一小学校前 |
16:43着 16:43発 |
北習志野花輪病院前 | 0分 |
16:44着 16:44発 |
北習志野駅入口 | 1分 |
16:45着 16:45発 |
中央通り | 2分 |
16:45着 16:45発 |
習志野台三丁目 | 2分 |
16:46着 16:46発 |
中学校入口(船橋市) | 3分 |
16:46着 16:46発 |
日大習志野高校 | 3分 |
16:47着 16:47発 |
千葉日大一高 | 4分 |
16:48着 16:48発 |
習志野台八丁目 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
習志野 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
北習志野団地入口 | 6分 |
16:50着 16:50発 |
自衛隊前 | 7分 |
16:51着 16:51発 |
郷土資料館 | 8分 |
16:52着 16:52発 |
薬園台二丁目 | 9分 |
16:53着 16:53発 |
薬園台高校前 | 10分 |
16:54着 16:54発 |
薬園台一丁目 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
薬園台駅入口 | 12分 |
16:56着 16:56発 |
滝台 | 13分 |
16:57着 16:57発 |
二宮出張所前 | 14分 |
16:58着 16:58発 |
御嶽神社 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
前原駅入口 | 16分 |
17:00着 17:00発 |
宇津木堀 | 17分 |
17:01着 17:01発 |
前原 | 18分 |
17:02着 17:02発 |
東部公民館前 | 19分 |
17:13着 |
津田沼駅 | 30分 |