新京成バス津04系統
習志野台三丁目,千葉日大一高,自衛隊前,薬園台駅入口,津田沼駅方面
第一小学校前:2021年12月3日(金) 12:58発
所要時間(概算) |
---|
12:58着 12:58発 |
第一小学校前 |
12:58着 12:58発 |
北習志野花輪病院前 | 0分 |
12:59着 12:59発 |
北習志野駅入口 | 1分 |
13:00着 13:00発 |
中央通り | 2分 |
13:00着 13:00発 |
習志野台三丁目 | 2分 |
13:01着 13:01発 |
中学校入口(船橋市) | 3分 |
13:01着 13:01発 |
日大習志野高校 | 3分 |
13:02着 13:02発 |
千葉日大一高 | 4分 |
13:03着 13:03発 |
習志野台八丁目 | 5分 |
13:04着 13:04発 |
習志野 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
北習志野団地入口 | 6分 |
13:05着 13:05発 |
自衛隊前 | 7分 |
13:06着 13:06発 |
郷土資料館 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
薬園台二丁目 | 9分 |
13:08着 13:08発 |
薬園台高校前 | 10分 |
13:09着 13:09発 |
薬園台一丁目 | 11分 |
13:10着 13:10発 |
薬園台駅入口 | 12分 |
13:11着 13:11発 |
滝台 | 13分 |
13:12着 13:12発 |
二宮出張所前 | 14分 |
13:13着 13:13発 |
御嶽神社 | 15分 |
13:14着 13:14発 |
前原駅入口 | 16分 |
13:15着 13:15発 |
宇津木堀 | 17分 |
13:16着 13:16発 |
前原 | 18分 |
13:17着 13:17発 |
東部公民館前 | 19分 |
13:28着 |
津田沼駅 | 30分 |