新京成バス津04系統
習志野台三丁目,千葉日大一高,自衛隊前,薬園台駅入口,津田沼駅方面
第一小学校前:2021年12月3日(金) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
10:18着 10:18発 |
第一小学校前 |
10:18着 10:18発 |
北習志野花輪病院前 | 0分 |
10:19着 10:19発 |
北習志野駅入口 | 1分 |
10:20着 10:20発 |
中央通り | 2分 |
10:20着 10:20発 |
習志野台三丁目 | 2分 |
10:21着 10:21発 |
中学校入口(船橋市) | 3分 |
10:21着 10:21発 |
日大習志野高校 | 3分 |
10:22着 10:22発 |
千葉日大一高 | 4分 |
10:23着 10:23発 |
習志野台八丁目 | 5分 |
10:24着 10:24発 |
習志野 | 6分 |
10:24着 10:24発 |
北習志野団地入口 | 6分 |
10:25着 10:25発 |
自衛隊前 | 7分 |
10:26着 10:26発 |
郷土資料館 | 8分 |
10:27着 10:27発 |
薬園台二丁目 | 9分 |
10:28着 10:28発 |
薬園台高校前 | 10分 |
10:29着 10:29発 |
薬園台一丁目 | 11分 |
10:30着 10:30発 |
薬園台駅入口 | 12分 |
10:31着 10:31発 |
滝台 | 13分 |
10:32着 10:32発 |
二宮出張所前 | 14分 |
10:33着 10:33発 |
御嶽神社 | 15分 |
10:34着 10:34発 |
前原駅入口 | 16分 |
10:35着 10:35発 |
宇津木堀 | 17分 |
10:36着 10:36発 |
前原 | 18分 |
10:37着 10:37発 |
東部公民館前 | 19分 |
10:48着 |
津田沼駅 | 30分 |