新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 22:11発

所要時間(概算)
22:05発 新松戸駅
22:06着
22:06発
新松戸郵便局前
22:07着
22:07発
支所前
22:08着
22:08発
変電所(松戸市)
22:09着
22:09発
新松戸南小
22:11着
22:11発
ユーカリ前
22:12着
22:12発
三村新町 1分
22:13着
22:13発
蓮田橋 2分
22:14着
22:14発
市民センター 3分
22:17着
馬橋駅西口 6分