新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 21:42発

所要時間(概算)
21:36発 新松戸駅
21:37着
21:37発
新松戸郵便局前
21:38着
21:38発
支所前
21:39着
21:39発
変電所(松戸市)
21:40着
21:40発
新松戸南小
21:42着
21:42発
ユーカリ前
21:43着
21:43発
三村新町 1分
21:44着
21:44発
蓮田橋 2分
21:45着
21:45発
市民センター 3分
21:48着
馬橋駅西口 6分