新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 21:11発

所要時間(概算)
21:05発 新松戸駅
21:06着
21:06発
新松戸郵便局前
21:07着
21:07発
支所前
21:08着
21:08発
変電所(松戸市)
21:09着
21:09発
新松戸南小
21:11着
21:11発
ユーカリ前
21:12着
21:12発
三村新町 1分
21:13着
21:13発
蓮田橋 2分
21:14着
21:14発
市民センター 3分
21:17着
馬橋駅西口 6分