新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 20:39発

所要時間(概算)
20:33発 新松戸駅
20:34着
20:34発
新松戸郵便局前
20:35着
20:35発
支所前
20:36着
20:36発
変電所(松戸市)
20:37着
20:37発
新松戸南小
20:39着
20:39発
ユーカリ前
20:40着
20:40発
三村新町 1分
20:41着
20:41発
蓮田橋 2分
20:42着
20:42発
市民センター 3分
20:45着
馬橋駅西口 6分