新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 20:19発

所要時間(概算)
20:13発 新松戸駅
20:14着
20:14発
新松戸郵便局前
20:15着
20:15発
支所前
20:16着
20:16発
変電所(松戸市)
20:17着
20:17発
新松戸南小
20:19着
20:19発
ユーカリ前
20:20着
20:20発
三村新町 1分
20:21着
20:21発
蓮田橋 2分
20:22着
20:22発
市民センター 3分
20:25着
馬橋駅西口 6分