新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:53発 新松戸駅
19:54着
19:54発
新松戸郵便局前
19:55着
19:55発
支所前
19:56着
19:56発
変電所(松戸市)
19:57着
19:57発
新松戸南小
19:59着
19:59発
ユーカリ前
20:00着
20:00発
三村新町 1分
20:01着
20:01発
蓮田橋 2分
20:02着
20:02発
市民センター 3分
20:05着
馬橋駅西口 6分