新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 19:21発

所要時間(概算)
19:15発 新松戸駅
19:16着
19:16発
新松戸郵便局前
19:17着
19:17発
支所前
19:18着
19:18発
変電所(松戸市)
19:19着
19:19発
新松戸南小
19:21着
19:21発
ユーカリ前
19:22着
19:22発
三村新町 1分
19:23着
19:23発
蓮田橋 2分
19:24着
19:24発
市民センター 3分
19:27着
馬橋駅西口 6分