新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:59発

所要時間(概算)
18:53発 新松戸駅
18:54着
18:54発
新松戸郵便局前
18:55着
18:55発
支所前
18:56着
18:56発
変電所(松戸市)
18:57着
18:57発
新松戸南小
18:59着
18:59発
ユーカリ前
19:00着
19:00発
三村新町 1分
19:01着
19:01発
蓮田橋 2分
19:02着
19:02発
市民センター 3分
19:05着
馬橋駅西口 6分