新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:35発 新松戸駅
18:36着
18:36発
新松戸郵便局前
18:37着
18:37発
支所前
18:38着
18:38発
変電所(松戸市)
18:39着
18:39発
新松戸南小
18:41着
18:41発
ユーカリ前
18:42着
18:42発
三村新町 1分
18:43着
18:43発
蓮田橋 2分
18:44着
18:44発
市民センター 3分
18:47着
馬橋駅西口 6分