新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:21発

所要時間(概算)
18:15発 新松戸駅
18:16着
18:16発
新松戸郵便局前
18:17着
18:17発
支所前
18:18着
18:18発
変電所(松戸市)
18:19着
18:19発
新松戸南小
18:21着
18:21発
ユーカリ前
18:22着
18:22発
三村新町 1分
18:23着
18:23発
蓮田橋 2分
18:24着
18:24発
市民センター 3分
18:27着
馬橋駅西口 6分