新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:02発

所要時間(概算)
17:56発 新松戸駅
17:57着
17:57発
新松戸郵便局前
17:58着
17:58発
支所前
17:59着
17:59発
変電所(松戸市)
18:00着
18:00発
新松戸南小
18:02着
18:02発
ユーカリ前
18:03着
18:03発
三村新町 1分
18:04着
18:04発
蓮田橋 2分
18:05着
18:05発
市民センター 3分
18:08着
馬橋駅西口 6分