新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:18発 新松戸駅
17:19着
17:19発
新松戸郵便局前
17:20着
17:20発
支所前
17:21着
17:21発
変電所(松戸市)
17:22着
17:22発
新松戸南小
17:24着
17:24発
ユーカリ前
17:25着
17:25発
三村新町 1分
17:26着
17:26発
蓮田橋 2分
17:27着
17:27発
市民センター 3分
17:30着
馬橋駅西口 6分