新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 17:01発

所要時間(概算)
16:55発 新松戸駅
16:56着
16:56発
新松戸郵便局前
16:57着
16:57発
支所前
16:58着
16:58発
変電所(松戸市)
16:59着
16:59発
新松戸南小
17:01着
17:01発
ユーカリ前
17:02着
17:02発
三村新町 1分
17:03着
17:03発
蓮田橋 2分
17:04着
17:04発
市民センター 3分
17:07着
馬橋駅西口 6分