新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 16:42発

所要時間(概算)
16:36発 新松戸駅
16:37着
16:37発
新松戸郵便局前
16:38着
16:38発
支所前
16:39着
16:39発
変電所(松戸市)
16:40着
16:40発
新松戸南小
16:42着
16:42発
ユーカリ前
16:43着
16:43発
三村新町 1分
16:44着
16:44発
蓮田橋 2分
16:45着
16:45発
市民センター 3分
16:48着
馬橋駅西口 6分