新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 16:05発

所要時間(概算)
15:59発 新松戸駅
16:00着
16:00発
新松戸郵便局前
16:01着
16:01発
支所前
16:02着
16:02発
変電所(松戸市)
16:03着
16:03発
新松戸南小
16:05着
16:05発
ユーカリ前
16:06着
16:06発
三村新町 1分
16:07着
16:07発
蓮田橋 2分
16:08着
16:08発
市民センター 3分
16:11着
馬橋駅西口 6分