新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:45発

所要時間(概算)
15:39発 新松戸駅
15:40着
15:40発
新松戸郵便局前
15:41着
15:41発
支所前
15:42着
15:42発
変電所(松戸市)
15:43着
15:43発
新松戸南小
15:45着
15:45発
ユーカリ前
15:46着
15:46発
三村新町 1分
15:47着
15:47発
蓮田橋 2分
15:48着
15:48発
市民センター 3分
15:51着
馬橋駅西口 6分