新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:19発 新松戸駅
15:20着
15:20発
新松戸郵便局前
15:21着
15:21発
支所前
15:22着
15:22発
変電所(松戸市)
15:23着
15:23発
新松戸南小
15:25着
15:25発
ユーカリ前
15:26着
15:26発
三村新町 1分
15:27着
15:27発
蓮田橋 2分
15:28着
15:28発
市民センター 3分
15:31着
馬橋駅西口 6分