新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:02発

所要時間(概算)
14:56発 新松戸駅
14:57着
14:57発
新松戸郵便局前
14:58着
14:58発
支所前
14:59着
14:59発
変電所(松戸市)
15:00着
15:00発
新松戸南小
15:02着
15:02発
ユーカリ前
15:03着
15:03発
三村新町 1分
15:04着
15:04発
蓮田橋 2分
15:05着
15:05発
市民センター 3分
15:08着
馬橋駅西口 6分