新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 14:42発

所要時間(概算)
14:36発 新松戸駅
14:37着
14:37発
新松戸郵便局前
14:38着
14:38発
支所前
14:39着
14:39発
変電所(松戸市)
14:40着
14:40発
新松戸南小
14:42着
14:42発
ユーカリ前
14:43着
14:43発
三村新町 1分
14:44着
14:44発
蓮田橋 2分
14:45着
14:45発
市民センター 3分
14:48着
馬橋駅西口 6分