新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 14:14発

所要時間(概算)
14:08発 新松戸駅
14:09着
14:09発
新松戸郵便局前
14:10着
14:10発
支所前
14:11着
14:11発
変電所(松戸市)
14:12着
14:12発
新松戸南小
14:14着
14:14発
ユーカリ前
14:15着
14:15発
三村新町 1分
14:16着
14:16発
蓮田橋 2分
14:17着
14:17発
市民センター 3分
14:20着
馬橋駅西口 6分