新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 13:36発

所要時間(概算)
13:30発 新松戸駅
13:31着
13:31発
新松戸郵便局前
13:32着
13:32発
支所前
13:33着
13:33発
変電所(松戸市)
13:34着
13:34発
新松戸南小
13:36着
13:36発
ユーカリ前
13:37着
13:37発
三村新町 1分
13:38着
13:38発
蓮田橋 2分
13:39着
13:39発
市民センター 3分
13:42着
馬橋駅西口 6分