新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 13:12発

所要時間(概算)
13:06発 新松戸駅
13:07着
13:07発
新松戸郵便局前
13:08着
13:08発
支所前
13:09着
13:09発
変電所(松戸市)
13:10着
13:10発
新松戸南小
13:12着
13:12発
ユーカリ前
13:13着
13:13発
三村新町 1分
13:14着
13:14発
蓮田橋 2分
13:15着
13:15発
市民センター 3分
13:18着
馬橋駅西口 6分