新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 新松戸駅
12:31着
12:31発
新松戸郵便局前
12:32着
12:32発
支所前
12:33着
12:33発
変電所(松戸市)
12:34着
12:34発
新松戸南小
12:36着
12:36発
ユーカリ前
12:37着
12:37発
三村新町 1分
12:38着
12:38発
蓮田橋 2分
12:39着
12:39発
市民センター 3分
12:42着
馬橋駅西口 6分