新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 12:06発

所要時間(概算)
12:00発 新松戸駅
12:01着
12:01発
新松戸郵便局前
12:02着
12:02発
支所前
12:03着
12:03発
変電所(松戸市)
12:04着
12:04発
新松戸南小
12:06着
12:06発
ユーカリ前
12:07着
12:07発
三村新町 1分
12:08着
12:08発
蓮田橋 2分
12:09着
12:09発
市民センター 3分
12:12着
馬橋駅西口 6分