新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 11:44発

所要時間(概算)
11:38発 新松戸駅
11:39着
11:39発
新松戸郵便局前
11:40着
11:40発
支所前
11:41着
11:41発
変電所(松戸市)
11:42着
11:42発
新松戸南小
11:44着
11:44発
ユーカリ前
11:45着
11:45発
三村新町 1分
11:46着
11:46発
蓮田橋 2分
11:47着
11:47発
市民センター 3分
11:50着
馬橋駅西口 6分