新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 11:24発

所要時間(概算)
11:18発 新松戸駅
11:19着
11:19発
新松戸郵便局前
11:20着
11:20発
支所前
11:21着
11:21発
変電所(松戸市)
11:22着
11:22発
新松戸南小
11:24着
11:24発
ユーカリ前
11:25着
11:25発
三村新町 1分
11:26着
11:26発
蓮田橋 2分
11:27着
11:27発
市民センター 3分
11:30着
馬橋駅西口 6分