新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 11:04発

所要時間(概算)
10:58発 新松戸駅
10:59着
10:59発
新松戸郵便局前
11:00着
11:00発
支所前
11:01着
11:01発
変電所(松戸市)
11:02着
11:02発
新松戸南小
11:04着
11:04発
ユーカリ前
11:05着
11:05発
三村新町 1分
11:06着
11:06発
蓮田橋 2分
11:07着
11:07発
市民センター 3分
11:10着
馬橋駅西口 6分