新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 10:24発

所要時間(概算)
10:18発 新松戸駅
10:19着
10:19発
新松戸郵便局前
10:20着
10:20発
支所前
10:21着
10:21発
変電所(松戸市)
10:22着
10:22発
新松戸南小
10:24着
10:24発
ユーカリ前
10:25着
10:25発
三村新町 1分
10:26着
10:26発
蓮田橋 2分
10:27着
10:27発
市民センター 3分
10:30着
馬橋駅西口 6分