新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 10:05発

所要時間(概算)
09:59発 新松戸駅
10:00着
10:00発
新松戸郵便局前
10:01着
10:01発
支所前
10:02着
10:02発
変電所(松戸市)
10:03着
10:03発
新松戸南小
10:05着
10:05発
ユーカリ前
10:06着
10:06発
三村新町 1分
10:07着
10:07発
蓮田橋 2分
10:08着
10:08発
市民センター 3分
10:11着
馬橋駅西口 6分