新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:38発 新松戸駅
09:39着
09:39発
新松戸郵便局前
09:40着
09:40発
支所前
09:41着
09:41発
変電所(松戸市)
09:42着
09:42発
新松戸南小
09:44着
09:44発
ユーカリ前
09:45着
09:45発
三村新町 1分
09:46着
09:46発
蓮田橋 2分
09:47着
09:47発
市民センター 3分
09:50着
馬橋駅西口 6分