新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:24発

所要時間(概算)
09:18発 新松戸駅
09:19着
09:19発
新松戸郵便局前
09:20着
09:20発
支所前
09:21着
09:21発
変電所(松戸市)
09:22着
09:22発
新松戸南小
09:24着
09:24発
ユーカリ前
09:25着
09:25発
三村新町 1分
09:26着
09:26発
蓮田橋 2分
09:27着
09:27発
市民センター 3分
09:30着
馬橋駅西口 6分