新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:06発

所要時間(概算)
09:00発 新松戸駅
09:01着
09:01発
新松戸郵便局前
09:02着
09:02発
支所前
09:03着
09:03発
変電所(松戸市)
09:04着
09:04発
新松戸南小
09:06着
09:06発
ユーカリ前
09:07着
09:07発
三村新町 1分
09:08着
09:08発
蓮田橋 2分
09:09着
09:09発
市民センター 3分
09:12着
馬橋駅西口 6分