新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 08:45発

所要時間(概算)
08:39発 新松戸駅
08:40着
08:40発
新松戸郵便局前
08:41着
08:41発
支所前
08:42着
08:42発
変電所(松戸市)
08:43着
08:43発
新松戸南小
08:45着
08:45発
ユーカリ前
08:46着
08:46発
三村新町 1分
08:47着
08:47発
蓮田橋 2分
08:48着
08:48発
市民センター 3分
08:51着
馬橋駅西口 6分