新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 08:26発

所要時間(概算)
08:20発 新松戸駅
08:21着
08:21発
新松戸郵便局前
08:22着
08:22発
支所前
08:23着
08:23発
変電所(松戸市)
08:24着
08:24発
新松戸南小
08:26着
08:26発
ユーカリ前
08:27着
08:27発
三村新町 1分
08:28着
08:28発
蓮田橋 2分
08:29着
08:29発
市民センター 3分
08:32着
馬橋駅西口 6分