新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 08:06発

所要時間(概算)
08:00発 新松戸駅
08:01着
08:01発
新松戸郵便局前
08:02着
08:02発
支所前
08:03着
08:03発
変電所(松戸市)
08:04着
08:04発
新松戸南小
08:06着
08:06発
ユーカリ前
08:07着
08:07発
三村新町 1分
08:08着
08:08発
蓮田橋 2分
08:09着
08:09発
市民センター 3分
08:12着
馬橋駅西口 6分