新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:42発 新松戸駅
07:43着
07:43発
新松戸郵便局前
07:44着
07:44発
支所前
07:45着
07:45発
変電所(松戸市)
07:46着
07:46発
新松戸南小
07:48着
07:48発
ユーカリ前
07:49着
07:49発
三村新町 1分
07:50着
07:50発
蓮田橋 2分
07:51着
07:51発
市民センター 3分
07:54着
馬橋駅西口 6分