新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:24発 新松戸駅
07:25着
07:25発
新松戸郵便局前
07:26着
07:26発
支所前
07:27着
07:27発
変電所(松戸市)
07:28着
07:28発
新松戸南小
07:30着
07:30発
ユーカリ前
07:31着
07:31発
三村新町 1分
07:32着
07:32発
蓮田橋 2分
07:33着
07:33発
市民センター 3分
07:36着
馬橋駅西口 6分