新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:46発 新松戸駅
06:47着
06:47発
新松戸郵便局前
06:48着
06:48発
支所前
06:49着
06:49発
変電所(松戸市)
06:50着
06:50発
新松戸南小
06:52着
06:52発
ユーカリ前
06:53着
06:53発
三村新町 1分
06:54着
06:54発
蓮田橋 2分
06:55着
06:55発
市民センター 3分
06:58着
馬橋駅西口 6分