新京成バス新02系統
支所前,蓮田橋,馬橋駅西口方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 06:37発

所要時間(概算)
06:31発 新松戸駅
06:32着
06:32発
新松戸郵便局前
06:33着
06:33発
支所前
06:34着
06:34発
変電所(松戸市)
06:35着
06:35発
新松戸南小
06:37着
06:37発
ユーカリ前
06:38着
06:38発
三村新町 1分
06:39着
06:39発
蓮田橋 2分
06:40着
06:40発
市民センター 3分
06:43着
馬橋駅西口 6分