新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 21:57発

所要時間(概算)
21:52発 馬橋駅西口
21:53着
21:53発
市民センター
21:54着
21:54発
蓮田橋
21:55着
21:55発
三村新町
21:57着
21:57発
ユーカリ前
21:58着
21:58発
新松戸南小 1分
21:59着
21:59発
変電所(松戸市) 2分
22:00着
22:00発
支所前 3分
22:01着
22:01発
新松戸郵便局前 4分
22:04着
新松戸駅 7分