新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 21:26発

所要時間(概算)
21:21発 馬橋駅西口
21:22着
21:22発
市民センター
21:23着
21:23発
蓮田橋
21:24着
21:24発
三村新町
21:26着
21:26発
ユーカリ前
21:27着
21:27発
新松戸南小 1分
21:28着
21:28発
変電所(松戸市) 2分
21:29着
21:29発
支所前 3分
21:30着
21:30発
新松戸郵便局前 4分
21:33着
新松戸駅 7分