新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 21:00発

所要時間(概算)
20:55発 馬橋駅西口
20:56着
20:56発
市民センター
20:57着
20:57発
蓮田橋
20:58着
20:58発
三村新町
21:00着
21:00発
ユーカリ前
21:01着
21:01発
新松戸南小 1分
21:02着
21:02発
変電所(松戸市) 2分
21:03着
21:03発
支所前 3分
21:04着
21:04発
新松戸郵便局前 4分
21:07着
新松戸駅 7分