新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 20:20発

所要時間(概算)
20:15発 馬橋駅西口
20:16着
20:16発
市民センター
20:17着
20:17発
蓮田橋
20:18着
20:18発
三村新町
20:20着
20:20発
ユーカリ前
20:21着
20:21発
新松戸南小 1分
20:22着
20:22発
変電所(松戸市) 2分
20:23着
20:23発
支所前 3分
20:24着
20:24発
新松戸郵便局前 4分
20:27着
新松戸駅 7分