新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:55発 馬橋駅西口
19:56着
19:56発
市民センター
19:57着
19:57発
蓮田橋
19:58着
19:58発
三村新町
20:00着
20:00発
ユーカリ前
20:01着
20:01発
新松戸南小 1分
20:02着
20:02発
変電所(松戸市) 2分
20:03着
20:03発
支所前 3分
20:04着
20:04発
新松戸郵便局前 4分
20:07着
新松戸駅 7分