新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 19:40発

所要時間(概算)
19:35発 馬橋駅西口
19:36着
19:36発
市民センター
19:37着
19:37発
蓮田橋
19:38着
19:38発
三村新町
19:40着
19:40発
ユーカリ前
19:41着
19:41発
新松戸南小 1分
19:42着
19:42発
変電所(松戸市) 2分
19:43着
19:43発
支所前 3分
19:44着
19:44発
新松戸郵便局前 4分
19:47着
新松戸駅 7分